-3%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра стельова на п'ять плафонів, каркас металевий бронзового кольору, плафони скляні, ширина 57 см, висота 36 див. Патрон Е-27 підходить під світлодіодну лампу будь-якої потужності або лампу розжарювання до 60 Ват. Світильник кріпиться до стелі на планку.
Виробник SVET
Країна виробник Китай
Кількість джерел світла 5
Матеріал плафона, підвісок Скло
Матеріал каркасу Метал
Тип вимикача Настінний
Тип лампи Світлодіодна
Тип цоколя E27
Напруга мережі 220~240 В
Ступінь захисту IP 20
Колір арматури (підстави) Срібляста
Стан Новий
Виробник SVET
Країна виробник Китай
Кількість джерел світла 5
Матеріал плафона, підвісок Скло
Матеріал каркасу Метал
Тип вимикача Настінний
Тип лампи Світлодіодна
Тип цоколя E27
Напруга мережі 220~240 В
Ступінь захисту IP 20
Колір арматури (підстави) Срібляста
Стан Новий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Лампочка |
- Цена: 1 862,40 ₴
- В наличии
- Код: 4573/5 CH
Люстра класична SVET 4573/5 CH 5 плафонів хром
1 920 ₴
1 862,40 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
