-3%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла 3
Колір плафона Білий
Колір каркаса Хром
Матеріал плафона Скло
Матеріал каркаса Метал
Наявність абажура немає
Стандарт патрона E-27
Вид кріплення Потолочное (планка)
Максимальна потужність (Вт) 60
Висота (см) 37
Ширина (см) 50
Напруга (В) 220
На продукцію поширюється гарантія
Доставку можна здійснювати як і будь-якими зручними для вас службами перевезення, так і самовивозом.
Виробник Китай
Колір плафона Білий
Колір каркаса Хром
Матеріал плафона Скло
Матеріал каркаса Метал
Наявність абажура немає
Стандарт патрона E-27
Вид кріплення Потолочное (планка)
Максимальна потужність (Вт) 60
Висота (см) 37
Ширина (см) 50
Напруга (В) 220
На продукцію поширюється гарантія
Доставку можна здійснювати як і будь-якими зручними для вас службами перевезення, так і самовивозом.
Виробник Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многолучевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Лампочка |
- Цена: 1 401,65 ₴
- В наличии
- Код: 4573/3 CH
Люстра SVET на три плафонів 4573/3CH хром
1 445 ₴
1 401,65 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
