
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класична ланцюгова люстра на 10 лампочок, Е-14, колір слонова кістка, діаметр 75 см, висота 120 см c ланцюжком, каркас метал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 8 375 ₴

