
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая цепочная люстра с хрусталем на 6 источников света;
Патрон Е-14;
Каркас металлический белого цвета с потертостями хрома;
ширина 60 см;
высота 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Никель/хром |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Лампочка |
- Цена: 7 961 ₴

