




Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Цвет каркаса |
Золото |
|
Материал плафона |
Хрусталь |
|
Материал каркаса |
Металл |
|
Наличие абажура |
нет |
|
Стандарт патрона |
LED |
|
Вид крепления |
Потолочное |
|
Максимальная мощность (Вт) |
296 |
|
Высота (см) |
16 |
|
Ширина (см) |
50 |
|
Температура (K) |
3000-6000 |
|
Напряжение (В) |
220 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность | 296 Вт |
| Мощность лампы | 296 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 4 800 ₴
- В наличии
- Код: SY-201909/4+1 FG dimmer
Люстра LED SVET SY-201909/4+1 FG 296W золотиста з пультом
4 800 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
