
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла 4 Колір каркасу Золотий Матеріал плафону Кришталь Матеріал каркасу Метал Наявність абажура немає Стандарт патрона E14 Вид кріплення Стельове Максимальна потужність (Вт) 60 Висота (см) 34 Ширина (см) 40 Напруга (В) 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Лампочка |
- Цена: 3 787 ₴

