
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла: 2
Матеріал плафона: Скло
Матеріал каркасу: Метал
Тип лампи: Світлодіодна
Тип цоколя: E27
Інший тип цоколя: E27 (Стандарт)
Напруга мережі: 220~240 В
Ступінь захисту IP 20
Колір: Чорний
Лампочки в комплекті: Ні
Виробник: SVET
Тип кріплення: Планка
Довжина 46 см
Ширина: 12 см
Висота: 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Лампочка |
- Цена: 707 ₴

