
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 11 см
Диммер: Да
Длина: 58 см
Количество источников света: 5
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: Акрил
Мощность лампы: 150 Вт
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 3 279 ₴

