
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель має потужність 192 Вт і рекомендується для освітлення площі до 25 м2.
Люстра світлодіодна з пультом управління
Потужність: 192 Вт.
Рекомендована площа освітлення до 25 м2
Режими освітлення: теплий 2700К, нейтральний 4500К, холодний 6400К, RGB підсвітка
Розмір: 78*57 см.
Висота: 13 см.
Тип монтажу: планка стельова.
Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
Колір корпусу: Хром
Люстра світлодіодна з пультом управління
Потужність: 192 Вт.
Рекомендована площа освітлення до 25 м2
Режими освітлення: теплий 2700К, нейтральний 4500К, холодний 6400К, RGB підсвітка
Розмір: 78*57 см.
Висота: 13 см.
Тип монтажу: планка стельова.
Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
Колір корпусу: Хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 4 782 ₴

