

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Розсіювач виконаний з акрилу, що розсіює рівномірно світло.
Світлодіодна люстра на 3 джерела світла, каркас металевого білого кольору, потужність 56 Вт;
Довжина 38 см;
Ширина 26 см;
Висота 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 145 ₴
- В наличии
- Код: SC-3119/1+1C WH
Люстра LED SVET SC-3119/1+1C WH 56W біла
1 145 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
