

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Золото+ Черный
Цвет свечения: Теплый-нейтральный-холодный
Высота: 9 см
Длина: 45 см
Ширина: 40 см
Мощность лампы: 90 W
Гарантийный срок: 12 месяцев
Тип лампы: Встроенные светодиоды (LED)
Тип крепления: Планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: Акрил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 2 010 ₴
- В наличии
- Код: SY-9305/2R2 PLG+BK
Люстра LED в стилі LOFT темно-золотиста 9305/2R2 P
2 010 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
