
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна люстра на 2 джерела світла, каркас металевий темно- хромового кольору, потужністю 46+12 Вт, довжина 29 см, ширина 20 см, висота 12 см.
Колір каркасу Хром
Матеріал плафону Пластик
Матеріал каркасу Метал
Наявність абажура нет
Стандарт патрону LED
Вид кріплення Потолочное
Максимальна потужність (Вт) 46+8
Висота (см) 12
Ширина (см) 20
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Довжина (см) 28
Колір каркасу Хром
Матеріал плафону Пластик
Матеріал каркасу Метал
Наявність абажура нет
Стандарт патрону LED
Вид кріплення Потолочное
Максимальна потужність (Вт) 46+8
Висота (см) 12
Ширина (см) 20
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Довжина (см) 28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность | 58 Вт |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 470 ₴

