
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на два источника света
патрон Е-27
каркас металлический золотого цвета
плафон стекло
длина 48 см
высота 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Лампочка |
- Цена: 1 255 ₴

