
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 9 см
Длина: 60 см
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Мощность лампы: 72W
Цвет свечения: Теплый-нейтральный-холодный
Тип выключателя: настенный
Тип крепления: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Ромб |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 121 ₴

