

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла 5
Колір каркаса Хром
матеріал плафона
Пластик, кришталь
Матеріал каркаса Метал, пластик
Наявність абажура немає
Стандарт патрона LED
Вид кріплення Потолочное (планка)
Максимальна потужність (Вт) 296
Висота (см) 16
Ширина (см) 50*50
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
виробництво Китай
На продукцію поширюється гарантія
Колір каркаса Хром
матеріал плафона
Пластик, кришталь
Матеріал каркаса Метал, пластик
Наявність абажура немає
Стандарт патрона LED
Вид кріплення Потолочное (планка)
Максимальна потужність (Вт) 296
Висота (см) 16
Ширина (см) 50*50
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
виробництво Китай
На продукцію поширюється гарантія
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность | 296 Вт |
| Мощность лампы | 296 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 4 770 ₴
- В наличии
- Код: SY-201909/4+1 CR dimmer
Люстра LED хрусталь SVET з пультом 296W 201909 CR срібляста
4 770 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
