


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на шесть плафонов;
Патрон Е-14;
Каркас металлический черного цвета с золотом;
Плафоны стеклянные;
Длина 58 см;
Ширина 58 см;
Высота 28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип лампи | Лампочка |
- Цена: 2 202 ₴

