
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на пять источников света;
Патрон Е-27;
Каркас металлический бронзового цвета;
Плафон стекло;
Длина 68 см;
Ширина 68 см;
Высота 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многолучевая |
| Количество источников света | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Лампочка |
| Цвет | Антик |
- Цена: 3 816 ₴

