

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Висота: 17 см
Довжина: 94 см
Ширина: 78 см
Потужність лампи: 492W
Напруга мережі: 220~240 В
Матеріал каркасу: Метал
Матеріал плафона: Скло
Колір: Хром
Стиль виконання: Модерн
Тип вимикача: Настінний
Тип кріплення: Планка
Колір світіння: Теплий-нейтральний-холодний (3000K-4000K-6000K)
Оснащення: Пульт дистанційного керування, диммер, LED драйвер з регульованою колірною температурою.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность лампы | 492 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 10 228 ₴

