

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная led люстра без подсветки SY-5331/2+2 WT – самое современное освещение для вашего интерьера. Приобретайте недорогой светодиодный люстр квадратной формы с квадратами от бренда Svet. Быстрая доставка по Украине. Люстра с 4 источниками света, металлический каркас, акриловый плафон, мощность 112 ламп, пульт дистанционного управления и диммер в комплекте. Площадь освещения до 20 кв.м Стильный и современный дизайн. Цвет свечения регулируется от теплого до холодного. Подходит для помещений любого стиля. Пульт дистанционного управления включен. Цвет - белый. Приглушенный свет и яркий блеск создадут уют и атмосферу в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность | 112 Вт |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 150 ₴
- В наличии
- Код: SL-5331/2+2 WT
Люстра светодиодная LED Свет SL-5331/2+2 WT белая + пульт 96W
1 150 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
