
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная на 7 источников света (встроенные светодиоды) с RGB-подсветкой, акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса черный, ширина 70 см, длина 101 см, высота 11 см, каркас металл, мощность 176+30 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность | 206 Вт |
| Мощность лампы | 206 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 3 836 ₴

