
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная на 5 источника света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, , цвет каркаса черный, ширина 44 см, длина 44 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 102 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 102 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 102 Вт |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 190 ₴

