

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые модели декоративных SMART светильников с функцией подсветки потолка.
Достоинства и особенности светильников:
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Декоративная подсветка потолка. Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки при котором потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо
Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлены из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила
Управление светом оснащены функцией управления режимами свечения
Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника.
Достоинства и особенности светильников:
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Декоративная подсветка потолка. Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки при котором потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо
Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлены из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила
Управление светом оснащены функцией управления режимами свечения
Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 75 Вт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 2 047 ₴

