

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная люстра с Led подсветкой в Зал на 4 лампы цвет Хром SVET SR-E1625/4+12 CR – это дизайнерская кристальная люстра, идеально подходящая для создания элегантной атмосферы в вашем доме или офисе. Эта люстра имеет классический стиль исполнения, который придает помещению изысканность и роскошь. Она изготовлена из прочного металла с хромированным покрытием, что придает ей элегантный и современный вид.Люстра оснащена светодиодной подсветкой, которая обеспечивает яркий и энергоэффективный свет. Вы также можете использовать накаливания или энергосберегающую лампу в этой люстре, поскольку она подходит для различных типов ламп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 6 995 ₴

