
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная на 6 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса хром, ширина 70 см, длина 101 см, высота 11 см, каркас металл, мощность 159 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Да |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество источников света | 6 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Мощность | 176 Вт |
| Мощность лампы | 176 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 3 666 ₴

