
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на шесть плафонов, каркас металлический белого цвета, плафоны стеклянные, диаметр 67 см, высота 27 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 2 271 ₴

