
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник на один источник света, патрон Е-27, каркас металлического бронзового цвета, плафон металлический обрамленный хрусталиками, Диаметр плафона 20 см;
Высота без цепи 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 570 ₴

