-3%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на три источника света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета, плафон стекло, длина 50 см, ширина 50 см, высота 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 776 ₴
- В наличии
- Код: SH-67427/3 FG
Люстра стелева SVET на три плафона SH-67427/3 FG золотиста
800 ₴
776 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
