
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная на 4 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса хром, ширина 35 см, длина 49 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 60 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 414 ₴

