-3%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стельова люстра на три джерела світла, патрон Е-27, каркас металевого хромового кольору з чорним, плафони скло, довжина 58 см, ширина 58 см, висота 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 863,30 ₴
- В наличии
- Код: SR-A3939/3 AB+BK
Люстра потолочная на три плафона SR-A3939/3 AB+BK
890 ₴
863,30 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
