
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа с красивым абажуром на 1 лампочку, патрон Е-27, основание с подсветкой LED, диаметр 20 см, высота 35 см, каркас металл золотого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 655 ₴

