

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Svet SC-3123/2W CR имеет 2 источника света в виде светодиодных квадратов мощностью 40W и подсветку корпуса на 14W. Рассеиватель выполнен из акрила, который равномерно распределяет свет и мягко освещает помещение. Люстра имеет несколько режимов: холодный 6500К, нейтральный 4500К, тёплый 3000К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения! Переключать режимы, а также включать и выключать осветительный прибор можно с помощью включения клавиши настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 54 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 115 ₴
- В наличии
- Код: SC-3123/2W CR
Люстра потолочная светодиодная Свет SC-3123/2W CR 40W+14W
1 115 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
