
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 13 см
- Доммер: Так
- Длина: 78 см
- Количество источников света: 6
- Материал каркаса: Метал
- Материал плафона, подвесок: Акрил
- Мощность лампы: 192 W
- Оснащение: Пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
- Номер: SL-5332/2+2+2 WT
- Пульт дистанционного управления: Так
- Стиль исполнения: Современный
- Тип выключателя: Настенный
- Тип крепления: Планка
- Тип лампи: Встроенные светодиоды (LED)
- Цвет белый
- Цвет свечения: Теплый-нейтральный-холодный 3000K-4000K-6000K
- Площадь освещения: до 30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 990 ₴
- В наличии
- Код: 5332/2+2+2 WT
Люстра LED SVET с пультом 192W 5332/2+2+2 белая
1 990 ₴
- +380 (50) 507-76-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
